Основанная в 1947 году в Дании компания Select, известна во всем мире своей продукцией — знаменитыми футбольными и гандбольными мячами и другим спортивным инвентарем.

"АВМ СПОРТ" — официальный представитель Select, спонсора многих ведущих клубов, федераций и соревнований, и в том числе гандбольной Лиги чемпионов, которую проводит Европейская федерация гандбола (EHF), причем для обоих — женского и мужского — турниров.  Мяч Select Ultimate — официальный мяч этих соревнований.

Созданные из высококачественных современных материалов мячи отлично  сбалансированы, сохраняют заданную траекторию и позволяют превосходно контролировать отскок, а над внешним видом мячей всегда работают лучшие дизайнеры.

Пошитые вручную Select Ultimate отличают: особо прочная, износостойкая поверхность из искусственной кожи, запатентованная Zero-Wing камера мяча, которая поддерживает сферичность формы, специальный пенообразный материал, создающий необходимый комфорт для спортсменов при игре  этим мячом.

Отметим также, что матчи Лиги чемпионов, самого сильного европейского клубного турнира, всегда вызывают к себе повышенный интерес, а среди участников и три российских клуба: мужской — «Чеховские Медведи» и женские — «Астраханочка» и «Ростов-Дон.