В новой коллекции Umbro AW14 вы найдете всё, что нужно для футбола, а также фитнеса и активного отдыха. Легкие футболки и теплые куртки, уютные толстовки и практичные ветрозащитные куртки: одежду для любой погоды вы сможете подобрать в Umbro.

Линия Prodigy – это агрессивный урбанистический дизайн, воплощенный в спортивной одежде. Это современная технологичная экипировка для молодых, активных и очень требовательных. Все модели этой линии не просто удобны для тренировок, они еще и совместимы с гаджетами: практически все изделия имеют специальные карманы с выходами для шнура наушников. К тому же, благодаря эффектному дизайну и комфортным материалам, линия Prodigyпонравится и тем, кто просто предпочитает спортивный стиль в одежде.

Street Line by Umbro – это специальное предложение для более молодых и внимательных к модным тенденциям покупателей. Это не просто одежда для дворового футбола и фристайла. В линии сочетаются все  необходимые качества не только комфортной, но и модной спортивной одежды: актуальный крой, непревзойденный стиль, использование новых материалов в сочетании с передовыми технологиями и яркими цветовыми решениями.

В линии Unity представлен традиционный комплект тренировочных изделий: всё, что нужно для футболиста независимо от времени года. Любителям активного отдыха, да и просто спортивного стиля в одежде понравятся в этой линии классический дизайн в сочетании с отличным качеством и умеренной ценой.  

Поклонникам спортивной классики понравятся модели линии Basic. Их отличает сдержанный дизайн и традиционные цвета, отличные материалы, комфортная посадка, а также – что немаловажно – приятная цена.

 

Помимо одежды, Umbro предлагает большую линейку обуви: как для игры в футбол, так и для повседневного использования вне поля.

 

Ждём вас в магазинах Umbro!