UMBRO отправит настоящих любителей футбола в Лондон на отборочный матч чемпионата мира 2010!

Со 02 по 06 марта на радиостанции NRJ всемирно известный футбольный бренд UMBRO разыграет поездку на двоих в Лондон на отборочный матч чемпионата мира 2010 Англия-Украина.

Матч пройдет 01 апреля на легендарном стадионе Wembley и станет первой официальной игрой, где сборная Англии предстанет в новой игровой форме.

Мировая презентация игровой формы состоится 28 марта.

В новой игровой форме использованы передовые запатентованные технологии UMBRO и учтены последние тенденции в дизайне футбольной экипировки.

Главное, игровая форма является олицетворением нового этапа в истории сборной Англии. После не столь удачного сезона 2008 года фанаты вправе рассчитывать на красивый результативный футбол и, безусловно, яркие победы.

Новая игровая форма, новая эпоха сборной Англии, новый футбол!

Для Англии сам футбол – нечто большее, чем спортивное состязание. Это часть культуры, образ жизни. Поэтому новая футболка сборной Англии – символ английской культуры и в то же время истинного футбола.

Новые футболки сборной Англии будут разыграны на радиостанции NRJ вместе с главным призом – путешествием в Лондон – во время специальной акции «UMBROпомрачительный футбол». В России в продажу они поступят ограниченным тиражом в начале апреля в фирменные магазины UMBRO, поэтому каждая футболка – ценный трофей для поклонников футбола.

Подробности об акции «UMBROпомрачительный футбол» на www.energyfm.ru.

Участвуйте и выигрывайте путешествие на родину футбола и новые футболки сборной Англии!