Основное направление Umbro – спортивная одежда, представленная в этом сезоне несколькими линиями. Новая линия весеннее-летней коллекции Umbro 2014 – Prodigy создана для того, чтобы сделать тренировку максимально комфортной и эффективной. В названии линии кроются два слова: “pro” означает ориентацию на профессиональных футболистов, а “digy” – стильный дизайн в современном «цифровом» стиле и технологичность. 

Пожалуй, один из важнейших элементов гардероба любого спортсмена – тренировочный костюм. Umbro представляет в линии Prodigy высокотехнологичный и удобный спортивный костюм, отличающийся не только эффектным дизайном, но высококачественными технологичными материалами. Контрастные ярко-зеленые линии в стиле лазерных лучей делают костюм ярким и стильным. Мужские костюмы Umbro дополнены также технологией Tech Inside, которая делает их комфортными для физических нагрузок, обеспечивая быстрое высыхание, превосходную вентиляцию и легкость. Купить спортивный костюм Umbro можно в фирменных магазинах бренда.

В ассортименте линии вы также найдете и другие не менее технологичные и стильные вещи, такие как ветрозащитная куртка, свитер для тренировок, футболки, топы, майки, а также шорты и зауженные штаны Umbro. Каждая модель отличается удобной посадкой, обеспечивающей превосходную свободу движений, дышащими и качественными материалами, а также необычным контрастным дизайном. 

Костюм Umbro линии Prodigy и другая одежда, представленная в линии, отлично подойдет молодым и активным людям, увлекающимся футболом и уделяющим большое внимание регулярным тренировкам.